9.«Обратная связь (контакты)»

И.о. директора школы - Магомедова Нурсият Микаиловна, тел.:8963-797-79-50;

Магомедова Хадижат Гусехмаевна,

тел.: 8963-421-52-73.

"Часто задаваемые вопросы и ответы"

Что такое дополнительное образование для школьников?

Дополнительное образование детей – это неотъемлемая часть общего образования, которая выходит за рамки государственных образовательных стандартов и реализуется посредством дополнительных образовательных программ и услуг как в учреждениях дополнительного образования детей, так и в общеобразовательных учреждениях.

Есть ли возрастные ограничения для посещения занятий по дополнительному образованию?

Возрастных ограничений нетХочу такой сайт

Может ли ученик посещать сразу несколько занятий разных направленностей по доп. образованию?

Каждый ребенок имеет право заниматься в нескольких объединениях по интересам, менять их.

Чем отличаются занятия дополнительного образования от занятий основного образования?

Занятия дополнительного образования не являются обязательными.

Как осуществляется прием детей в дополнительное образование?

К освоению дополнительных общеобразовательных программ допускаются любые лица без предъявления требований к уровню образования, если иное не обусловлено спецификой реализуемой образовательной программы.

Могут ли родители присутствовать на занятиях по дополнительному образованию?

Да, могут. Присутствие на уроках родителей – это один из механизмов реализации права родителей на ознакомление с содержанием и ходом образовательного процесса. Школа обязана предоставить им такую возможность, включая, по их желанию, беседу с учителями.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.