Неделя школьного питания.

19.12.2023

В МКОУ «Темиргоевская СОШ»  прошла «Неделя школьного питания». Целью которого является: повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте. В рамках «Недели школьного питания» прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания школьников. «Неделя школьного питания» началась с детских рисунков, в котором приняли участие обучающиеся 1-5 классов.

В 1-4 классах классные руководители провели тематические беседы и внеклассные мероприятия на темы: «Здоровое питание - школьника», «Правильное питание - залог здоровья», «Десять правил правильного питания», «Секреты здорового - питания». Ребята познакомились с правилами правильного питания.

   Итогом «Недели школьного питания» стал вывод о том, что здоровая еда - это здорово, но для организма ребёнка огромную роль играет горячее питание. Всегда важно помнить, никогда не поздно пытаться изменить в лучшую сторону свой образ жизни и пищевые привычки, чтобы быть духовно и физически здоровыми, прожить долгую и счастливую жизнь!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 31.12.2023

Дата обновления: 31.12.2023

Дата публикации: 19.12.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».