"ЮНАРМИЯ"

24.04.2023

Во исполнение письма Министерства образования и науки РД №06-1702/09-08/23 от 9 февраля и в целях развития у детей и молодёжи гражданственности, патриотизма, как важнейших духовно- нравственных и социальных ценностей, советник директора по ВР Исалмагомедова Г. З. и зам. директора по ВР Салаватова З. К., при поддержке учащихся 10- 11 классов МКОУ «Темиргоевская СОШ», организовали и провели торжественную церемонию вступления в юнармейское движение учащихся 8-х классов. Цель церемонии заключалась в развитии всероссийского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" и развитие патриотического воспитания нового поколения российских граждан.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.05.2023

Дата публикации: 24.04.2023

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.